Металлические заборы с элементами ковки от производителя во Владимире

 

Любой забор — это визитная карточка дома. Наверно, поэтому многие частные домовладельцы предпочитают если уж не полностью кованное заграждение для своей загородной территории, то хотя бы конструкцию с применением элементов ковки: жилое строение не будет выглядеть красиво с нелепым или безвкусным ограждением. Заборы с кованными элементами — это всегда стильно, благородно и презентабельно, особенно в домах с ландшафтным дизайном. К тому же, ковка веками не выходит из моды и способна преобразить даже самую заурядную постройку.

Компания «ЭКОТЕХСЕРВИС» имеет собственную производственную площадку по изготовлению металлических заборов, автоматических ворот, рольставней, дверей и других изделий из металла. Одним из направлений её деятельности является изготовление ограждений для частных домов с использованием элементов ковки, которые всегда оставались эталоном прочности и надёжности.

 

Чем хороши кованные заборы?

В России всегда славились кузнецы, умеющие создавать великолепные по красоте и уникальные по прочности изделия из металла, которые не только удовлетворяют эстетические потребности своих владельцев, но и обладают массой других достоинств:

  • Долговечность. При надлежащей обработке, не позволяющей материалу поддаваться коррозии, кованый металл способен более века не терять своего первоначального внешнего вида, хотя он и сам по себе может противостоять практически любым перепадам атмосферных температур.
  • Универсальность. Кованые изделия превосходно смотрятся в сочетании как с природными, так и с искусственными материалами, среди которых камень, дерево, бетон и даже пластик и стекло, что позволяет воплощать в жизнь самые смелые фантазии дизайнеров и заказчиков.
  • Уникальность. Каждый мастер имеет свой неповторимый стиль, к тому же разнообразие орнаментов (ажурные, растительные, геометрические) делают металлические заборы эксклюзивными и запоминающимся.
  • Устойчивость к солнечному свету и атмосферным осадкам. Прошедшие обработку металлы не тускнеют и не ржавеют.
  • Декоративность. В руках хорошего мастера металл может, как музыка, привносить ощущение спокойствия или торжества, воздушности или солидности, строгости или игривости: и в облике забора заиграют ноты настроения. Стоит добавить, что современные технологии позволяют помимо орнамента выбирать цвет изделий: чёрный, белый, серый или имитацию под медь, бронзу, золото или серебро.
  • Безопасность. Переплетение прутьев в рисунок орнамента не позволят пробраться «незваным гостям», для повышения степени защиты используются заострения на высших точках ограды.
  • Практичность. За изделиями легко ухаживать, очищать от грязи и подвергать реставрации в случае повреждения лакокрасочного покрытия: достаточно зачистить повреждённое место, загрунтовать и снова покрыть лакокрасочным составом.

Однако, «красота требует жертв», поэтому цена на кованный металл значительно выше, чем, например, на сетку-рабицу или профлист, но и эффект совсем другой. Если вы решили сделать свой дом неординарным, то компания «ЭКОТЕХСЕРВИС» изготовит металлический забор с коваными элементами быстро, качественно и по лояльной цене.


» вся лента новостей

Новости