Ксеноновые лампы d2s: особенности и преимущества

Особенности ксеноновых ламп d2s

Использование ксеноновых ламп стало очень популярным, потому что благодаря ним можно эффективно осветить пространство перед транспортным средством практически при любых погодных условиях. Современные ксеноновые лампы d2s представляют собой популярный вариант. Состоят такие лампы из специальной колбы, в которую закачан инертный газ под определенным давлением, что и обеспечивает яркое свечение. На цвет оказывает влияние несколько основных факторов, среди которых особенности добавок внутри.


Практически все лампы с цоколем d2s функционируют в ближнем и дальнем режиме. Их многие производители устанавливают на заводах. Отличаться они могут показателями цветовой температуры. Штатный цвет находится на уровне приблизительно 4300 К. Освещенность в данном случае достигает своего наивысшего уровня. Такой вариант признано самым оптимальным, что и провоцирует его повышенный спрос среди автомобилистов. На современном рынке можно найти и другие показатели цвета.


Среднее потребление энергии у таких ламп находится на невысоком уровне. Поэтому они позволяют экономить энергию аккумулятора автомобиля. Среди основных мировых производителей такой продукции можно отметить несколько китайских, корейских, японских компаний. Среди них встречаются и европейские бренды. Под конкретные потребности всегда удастся отыскать лучший вариант.

Преимущества ламп d2s

Лампы ксенона d2s являются оптимальным вариантом благодаря значительному количеству эксплуатационных преимуществ. Они отличаются экономичностью и обеспечивают идеальный поток света. Он в несколько раз превосходит галогенный источник света, который активно использовался раньше. Площадь освещения достаточно широкая, что позволяет захватить на дороге все основные места. Водителю можно не переживать, что он случайно не заметит какой-то объект на дороге. Лампы освещают даже обочину. Качество освещения проявляется отлично фактически при любых погодных условиях, даже при осадках.

 


Интернет-магазин предлагает для водителей из Киева и всей Украины большое количество интересных вариантов таких ламп. Их плюсом считается длительный эксплуатационный срок. Он превышает срок службы галогенных ламп в несколько раз. Надежность работы максимально высокая.

Где купить лампы d2s?

Приобретение должно осуществляться только в проверенном месте, чтобы получить гарантию качества, надежности и полного соответствия заявленным характеристикам. Специалисты не рекомендуют приобретать слишком дешевые лампы. Лучше отдавать предпочтение проверенным производителям, которые положительно зарекомендовали себя на этом рынке. Консультация наших сотрудников поможет каждому клиенту сделать на сто процентов правильный выбор.


Источник: интернет автомагазин Авто Электро


» вся лента новостей

Новости