Приобретение авто в группе по программе "АвтоТак"

Приобретение в группе по программе "АвтоТак" базируется на соединении людей, жаждущих купить машину той либо другой марки. Соучастники категории вносят конкретные ежемесячные платежи, за счет которых приобретаются машины и распределяются между участниками в оговоренном порядке.

Что получаем в результате? Любой, кто вступил в группу, хочет побыстрей заполучить машину. Для этого пытаются внести наибольший платеж в надежде продвинуться в очереди на приобретение заветной машинки. И если на следующем распределении авто приобретает кто-то иной из группы, кто оплатил еще больше, то именно в этот момент накапливается горечь.

Сроки получения транспортного средства находятся в зависимости от желания и способностей каждого соучастника: чем больше выплачиваешь, тем скорее получишь машинку. При этом в договоре отчетливо написано, что даже если соучастники будут исполнять только постоянные периодические платежи, то они также гарантированно получают свои авто.

Покупателю кажется, будто его надули, облапошили, бросили. Однако по факту, ничего такого нет. Ведь внести авансовые платежи пытаются ВСЕ, чтоб сдвинуться в очереди на 1-ые позиции! Это "конкуренция" многим никак не нравится, отсюда и АвтоТак отзывы, что наверное развод.

Но в договоре, который в том числе подписал и я, отчетливо написана процедура распределения авто и формирования последовательности. И еще рассказывается, что даже в отсутствии авансовых платежей все соучастники категории получат собственные машины. Что интересно, этот факт никто и никак не оспаривает в отзывах. Этак для чего же писать о лохотроне, если сами осмысленно пошли на эти условия? Условия, которые никто не скрывал, которые написаны в уговоре (находится в открытом доступе), о которых рассказывали спецы в салонах? Чтобы позже говорить, что вас развели?

Я мыслю, что прежде чем принимать эти нешуточные решения, как вступление в группу по программу "АвтоТак", нужно проверить все "за" и "против", поразмыслить, как подходят условия конкретно вам, комфортен ли механизм выплат, достаточно ли материальных средств для оплаты авто.

Мне не совсем все устроило, скажу честно, однако "за" превысили "против". Потому я подписал договор. Получил машину не в первых рядах, однако от этого никак не испытываю страдания. Главное – сбылась моя мечта. У меня новенькая машинка, которую я сумел купить благодаря собственным усилиям и поддержки "АВТО ПРОСТО".

Совет всем, кто еще колеблется: мыслите сами, решайте сами…


» вся лента новостей

Новости